← Назад к результатам

Loro Piana

Kleidung › Anzüge & Blazer › Blazer

Продавец был онлайн: вчера или позже · по данным от 19.10.2026 · 135 отзывов
199 €
≈ 18 553 ₽
По курсу ЦБ РФ на 20.10.2026; доставка, комиссия байера и возможные дополнительные расходы не включены.
Заказать у байера

Следующий шаг — выбрать байера и обсудить с ним выкуп, стоимость и доставку.

Это вещь с Vinted, которую нашли на Шерстим: фото, мерки и описание по-русски. Зарегистрируйтесь, чтобы искать такие же по меркам и составу, сохранять и заказывать.

Описание

Продаю пиджак Loro Piana. Вещь защищена от нелепых предложений: в случае их получения, будет предварительно снята. Темно-синий цвет подойдет для непринужденного вечернего мероприятия с коллегами по офису. Бренд: Loro Piana. Состав: 100% шерсти Bemberg. Сделано в Италии. Размер: 50. Замеры: длина — 78 см, ширина — 50 см, рукав — 64 см, плечи — 51 см.
Оригинал объявления

Loro Piana

Vendo giacca/blazer Loro Piana, ing. sta per “ingulat”, apposto preventivamente in caso di offerte ridicole. Color blu notte per una serata scoppiettante con i tuoi colleghi d’ufficio. Brand: Loro Piana Composizione: 100% Lana Bemberg Made in Italy Taglia 50 MISURE Lunghezza: 78 cm Larghezza: 50 cm Manica: 64 cm Spalle: 51 cm

Наш разбор

Мерки вещи, см

МеркаЗначениеИсточник
Ширина плеч
По спинке от шва до шва плеча.
51из текста объявления
Длина изделия
От высшей точки плеча или основания воротника до низа.
78из текста объявления
Длина рукава от плеча
От плечевого шва до края манжеты.
64из текста объявления

Как снять мерки с одежды

Наш разбор

Признаки вещи

Дефекты
не замечены
Бренд по бирке
ing. leo romano & c.

Определено по фотографиям и тексту объявления. Может расходиться с тем, что написал продавец, — тогда смотрите оригинал.

Со слов продавца

По объявлению

Площадка
Vinted · Австрия
Бренд
Loro Piana
Размер
50
Состояние
очень хорошее
Цвет
Marineblau
Материал
Wolle

Так указал продавец в объявлении.

В подборке Ткань Loro Piana

Похожие вещи из подборки

Пальто сартореального пошива из ткани Loro Piana, тёмно-синее, вид целиком
ткань Loro Piana · L

Пальто сартореального пошива из ткани Loro Piana, тёмно-синее

  • очень хорошее состояние
  • размер L, грудь 55 см, длина 107 см
Плечи 48Грудь 55Длина 107
220 € ≈ 20 511 ₽
похожие продают за 65–370 €
Смотреть вещь →
Пальто из ткани Loro Piana, тёмное, однобортное, вид целиком
ткань Loro Piana · L

Пальто из ткани Loro Piana, тёмное, однобортное

  • очень хорошее состояние
  • размер L, грудь 56 см, длина 101 см
Плечи 47Грудь 56Длина 101
249,90 € ≈ 23 299 ₽
похожие продают за 65–370 €
Смотреть вещь →
Пальто из ткани Loro Piana, серое, вид целиком
ткань Loro Piana · XL

Пальто из ткани Loro Piana, серое

  • очень хорошее состояние
  • размер XL, грудь 61 см, длина 108 см
Плечи 48Грудь 61Длина 108
280 € ≈ 26 105 ₽
похожие продают за 65–370 €
Смотреть вещь →
Пальто из шерсти Loro Piana, чёрное, вид целиком дешевле на 11 %
ткань Loro Piana · L

Пальто из шерсти Loro Piana, чёрное

  • очень хорошее состояние
  • размер L, грудь 58 см, длина 101 см
Плечи 52Грудь 58Длина 101
169 € ≈ 15 756 ₽
похожие продают за 65–370 €
Смотреть вещь →

Вся подборка Отслеживать похожие